ФЕСТИВАЛЬ "ЗДОРОВЬЕ" - 2021

Фестиваль проводится с целью выявления лучшего педагогического опыта и эффективных образовательных технологий оздоровления, физического развития, формирования культуры здоровья и здорового образа жизни.

Специалистами МБДОУ было проведено увлекательное спортивное мероприятие «В поисках Изумрудного города», где воспитанники проявили свою смекалку, силу, ловкость и быстроту. Видео с мероприятия можно посмотреть, перейдя по ссылке.Хочу такой сайт

Сценарии развлечения для детей старшего дошкольного возраста "В поисках Изумрудного города".docx (скачать)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.