ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ В МБДОУ

12.04.2021

Ccылка на видео
Ccылка на видео

Воспитанники всех возрастных групп МБДОУ приняли участие в проекте "Удивительный мир космоса", организовали выставку творческих работ.


В Российской Федерации День космонавтики отмечается в соответствии со статьёй 1.1 Федерального закона от 13 марта 1995 года № 32-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России». Как правило, главные мероприятия в рамках празднования праздника проходят в Москве: в Московском планетарии проводятся экскурсии, а в Музее космонавтики готовят специальные проекты, лекции и встречи. Представительства Россотрудничества в 80 странах мира в День космонавтики организуют проект «Наши в космосе», который включает образовательные мероприятия и конкурсы. Проект проходит при поддержке «Роскосмоса», членов семьи Юрия Гагарина и Министерства науки и образования РоссииХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.04.2021

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 12.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».