Ежегодные акции

12.07.2019

В нашем детском саду проходят ежегодные акции. Всех просим принимать активное участие.

АКЦИЯ "Помощь братьям нашим меньшим". Акция проходит в сентябре. В этот период принимаются корма, игрушки, лекарства и предметы гиены для собак и кошек. Так же корма для хомяков, морских свинок, кроликов, рыб. Все корма будут, вместе с детьми, переданы в приюты для собак и детскому экологическому центру "Рифей".

АКЦИЯ "Здоровый образ жизни". Акция проходит в январе. В этой акции может принять участие каждый из вас. В детском саду организуется выставка плакатов о здоровом образе жизни. В завершении акции проходит "Зимняя олимпиада" как для детей, так и для взрослых".Хочу такой сайт

АКЦИЯ "Подари книге вторую жизнь". Акция проходит в мае. Каждый из вас может отремонтировать книгу дома и подарить ее детскому саду. А так же, совместно с детьми и воспитателем, отремонтировать книги в детском саду!

АКЦИЯ "День семьи, земли и добра". Акция проходит в июне. В этот период проходит фото-выставка моя семья, родители с детьми приминают участие в благоустройстве территории, участвуют в празднике "День земли".