Музейная экспозиция "ДРАГОЦЕННЫЕ СКАЗЫ ПАВЛА БАЖОВА"

26.06.2024

Музей играет уникальную роль в приобщении детей к культуре и формированию у подрастающего поколения системы ценностей. Музейное пространство способно обогатить новыми впечатлениями, а экспонаты, хранящиеся в музее, помогают в изучении нашей истории, нашей культуры.

В нашем детском саду мы организовали музейную экспозицию, посвященную замечательному уральскому сказителю - П.П.Бажову, и это не случайно. Павел Бажов написал много интересных сказов, в которых быль тесно переплетается с вымыслом.Хочу такой сайт

Наша музейная экспозиция - это результат общения и совместной работы педагогов, детей и их родителей.