Программа развития МБДОУ - детский сад №186

Программа развития МБДОУ- детский сад № 186.pdf (скачать) (посмотреть)

Научно-практическая деятельность

Социальная поддержка

Финансовые и материальные средства

Профилактика травматизма

Приказ Минобрнауки № 602 от 27.06.2017г. Об утверждении Порядка расследования и учета несчастных случаев с обучающимися.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профилактики НС с детьми.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Предписания надзорных организаций

Предписание.pdf (скачать) (посмотреть)

Закон "Об образовании в Российской Федерации"

Акты готовности к учебному году

Акт готовности образовательной организации Свердловской к 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Организационно-распорядительные документы

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по месту ее нахождения.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права на землю.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права на здание.pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение о соотвествии объекта защиты требованиям пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно-эпидемиологическое заключение.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из Единого государственного реестра от 06.07. 2022 .pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные акты ДОУ

Положение о закупках МБДОУ - детский сад №186.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по урегулированию споров МБДОУ - детский сад № 186.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке персональных данных воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение обработки персональных данных работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об охране здоровья воспитанников МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс профессионально этики педагогических работников МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о логопедическом пункте МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оплаты труда работников МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о выплатах стимулирующего характера для работников МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по премированию работников МБДОУ- детский сад № 186.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о материальной помощи работникам МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого- педагогическом консилиуме.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)